Andreas Boessow

Andreas Bössow
Inhaber
a.boessow@macardo.ch

Martina Boessow

Martina Bössow
Inhaberin
m.boessow@macardo.ch

Bartholomäus Fink

Bartholomäus Fink
Master Distiller
b.fink@macardo.ch

Andi Spichtig

Andi Spichtig
Presse / Marketing / Verkauf
+41 79 300 63 63
a.spichtig@macardo.ch

Rüdi Bossert

Ruedi Bossert
Produktion / Marketing / Verkauf
+41 78 801 76 39
r.bossert@macardo.ch

Edgar Hartmans

Edgar Hartmans
Advisory Board / Marketing / Verkauf
+41 79 311 56 00
e.hartmans@macardo.ch

Kontakt Sprechen Sie uns an

Produktionsstandort
Alte Käserei
Frauenfelderstrasse 94
8514 Strohwilen
+41 71 650 00 38
info@macardo.ch
ImpressumAGB

 

Geschäftsstandort
Macardo GmbH
Alte Käserei
Frauenfelderstrasse 94
8514 Strohwilen
+41 71 650 00 38

 

Handel
Unsere Partner für
Wiederverkauf & Gastronomie
(PDF, 65 KB)

Schreiben Sie uns
Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Unser Standort
So gelangen Sie zu uns

Sie müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um diese Seite besuchen zu dürfen.

Bitte bestätigen Sie dies: